Награждены студенты и преподаватели ГАГУ

25 апреля на заседании Ученого совета наградили студентов и преподавателей Горно-Алтайского государственного университета.

Благодарность за работу в составе жюри Городской сессии научного общества учащихся получили Байгонакова Галия Аманболдыевна, Кудрявцев Николай Георгиевич, Рупасова Галина Бахтияровна, Соловкина Ирина Владимировна, Осокин Андрей Евгеньевич, Банникова Ольга Ивановна, Карташова Ольга Владимировна, Левкина Марина Николаевна, Вознийчук Ольга Петровна, Мердешева Елена Владимировна, Климова Оксана Викторовна, Богданова Рада Александровна.

Дипломами за I место в региональном туре Международной олимпиады по программированию на платформе «1С» по Республике Алтай награждены Ермаков Влад и Шинжин Эрель.

Благодарность за подготовку студентов и помощь в организации и проведении региональных туров Студенческих 1ССоревнований получили Петрова Елена Алексеевна, Жилин Дмитрий Иванович.

Благодарственными письмами за высокий профессионализм, талант и компетентную оценку уровня подготовки участников конкурса «Учитель года – 2024» награждены Кириченко Елена Александровна и Польникова Елена Николаевна.

Лучший оппонент командного состязания «Турнир Трех Наук» – участник команды «Неон ГАГУ» Телетов Амыр.

Лучший рецензент командного состязания «Турнир Трех Наук» – участник команды «Неон ГАГУ» Ечешев Самыр.

Командное состязание «Турнир Трех Наук» - II место команда «Неон ГАГУ».

Поздравляем студентов и преподавателей ГАГУ!