Творческая встреча с кинопродюсером Ириной Смолко

В пятницу, 23 апреля, в 16.30 в 202 аудитории главного корпуса Горно-Алтайского государственного университета состоится творческая встреча со специальным гостем университета - продюсером Ириной Смолко (г. Москва).

"Наш университет планирует постоянно и регулярно организовывать публичные лекции, на которые мы приглашаем не только студентов и сотрудников ГАГУ, но и всех желающих, - заявил и.о. ректора Виталий Недельский. - Мы будем рады видеть в гостях на этой и последующих лекциях заинтересованных жителей Горно-Алтайска и всего региона".

В формате публичной лекции Ирина Смолко расскажет, как и почему она сделала  художественный фильм "Стартап", посвященный российским IT-предпринимателям; поделится тем, какие еще проекты по осознанию современной реальности нашей страны ей удалось запустить и как можно использовать опыт IT-индустрии для развития Горного Алтая; а также ответит на вопросы.