Автопробег, посвященный 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Молодежный культурный центр совместно с Советом обучающихся ГАГУ, Первичной профсоюзной организацией студентов и аспирантов ГАГУ и Республиканской профсоюзной организацией высшей школы Республики Алтай приглашают принять участие в автопробеге, посвященном 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Автопробег состоится 8 мая 2021 года по маршруту г. Горно-Алтайск – с. Чемал. Ориентировочное время проведения – с 10:00 до 15:00. Отъезд в 10:00 от ФГБОУ ВО ГАГУ, корпуса А1 (г. Горно-Алтайск, ул. Ленкина, 1).

На пути следования колонны автопробега (в г. Горно-Алтайске, селах Майма, Манжерок, Усть-Муны, Чепош, Узнезя, Чемал) будут проведены акции «Памяти павших будьте достойны!» (возложение цветов у Мемориала Славы).

Заявки принимаются до 5 мая 2021 года на почту МКЦ ГАГУ mkc@gasu.ru.

Положение.

Просмотров: 1948