Всероссийский экоквест «Вода.Онлайн»

Уважаемые студенты! Приглашаем вас к участию во Всероссийском экоквесте «Вода.Онлайн».

Росводресурсы открыли регистрацию участников Всероссийского экоквеста «Вода.Онлайн». Интеллектуальная игра разработана для экологического просвещения студентов высших, средних специальных и средних профессиональных учебных заведений страны.

Участники квеста «Вода.Онлайн» попробуют себя в экологических профессиях будущего, поймут, почему вода становится главным стратегическим ресурсом, а также узнают, как применить полученные навыки для экологичного образа жизни.

Чтобы пройти квест, необходимо оставить заявку на сайте www.водныйквест.рф с 5 апреля по 30 мая, а с 12 апреля по 30 мая выполнить задания. Участников ждет тест по темам, касающимся водной отрасли и профильных задач государства.

Цель проекта «Вода.Online» – обратить внимание молодежи на исключительную важность сохранения и защиты природных ресурсов. Мероприятие станет платформой для развития сообщества с грамотной активной экологической позицией.

Официальный сайт: водныйквест.рф