Студенты ГАГУ получили сертификаты ФИЭБ

Учебно-методическое управление Горно-Алтайского государственного университета поздравляет студентов, получивших призовые сертификаты по результатам федерального бакалаврского интернет-экзамена (ФИЭБ).

На психолого-педагогическом факультете серебряные сертификаты получили  Е.Н.Попова,  В.А. Корсун,  С.А. Безматерных (направление “Психолого-педагогическое образование”). Бронзовые сертификаты получили  Н.А.Адылбекова,  А.С.Фефелова,  А.К. Джаркинова (направление “Педагогическое образование”).

На экономико-юридическом факультете серебряные сертификаты получили О.М. Воронина (направление “Юриспруденция”), Ю.С. Клименко (направление “Экономика”), бронзовый сертификат получила  Е.О. Бычкова (направление “Юриспруденция”).

Федеральный бакалаврский интернет-экзамен проходил с 8 по 29 апреля 2021 года.