III Всероссийский химический диктант пройдет на онлайн-площадке Горно-Алтайского государственный университета

15 мая 2021 года по всей стране пройдет III Всероссийский химический диктант. Основным организатором мероприятия является химический факультет МГУ имени М. В. Ломоносова. Горно-Алтайский государственный университет получил официальный статус онлайн-площадки Химдиктанта-2021.

Тема химического диктанта в этом году - Химия для настоящего и будущего. Чтобы правильно ответить на вопросы химического диктанта, специальные научные знания вовсе не требуются – важно лишь уметь рассуждать, вспомнить пару примеров из жизни и, самое главное, мыслить логически.

Для участия в химическом диктанте необходимо зарегистрироваться через персональную ссылку на онлайн-площадку ГАГУ - https://chemistry.prosv.ru/join/?code=20667949 и ответить на вопросы диктанта в промежуток с 00:00 15 мая по 23:59 16 мая 2021 года по московскому времени.

Участники, прошедшие онлайн-регистрацию, по завершении диктанта получат памятные дипломы и сертификаты в своих личных кабинетах.

Приглашаем всех проверить свои знания в области химии! Не сомневайтесь в себе! Каждый из нас знает о химии больше, чем кажется. Убедитесь в этом сами!

Байдалина Ольга Васильевна,
координатор онлайн-площадки Химдиктанта-2021,
доцент кафедры биологии и химии ГАГУ