Конкурс «Молодежь в науке» на ЕГФ

21 мая 2021 года на естественно-географическом факультете ГАГУ состоялся традиционный конкурс «Молодежь в науке». В этом конкурсе студенты 1 и 2 курсов, обучающиеся по разным направлениям, представили свои социально-экологические проекты.  Проекты имели разнообразную тематику и были посвящены актуальным экологическим проблемам региона.

По итогам конкурса:

1 место заняли студенты 230 группы,  выступившие с проектом, посвященным оценке антропогенного влияния на карстовые пещеры  Горного Алтая.

2 место у студентов 110 группы, посвятившие свой проект проблеме вторичной переработки стекла и использованию получившихся изделий в интерьере и экстерьере.

3 место у студентов 119 группы, предложивших проект обустройства на внутреннем дворе главного корпуса ГАГУ рекреационной зоны для студентов и преподавателей университета.

Руководитель СНО ЕГФ,
к.б.н, доцент кафедры биологии и химии
Н.Е. Худякова