Межрегиональный семинар КВН «Чилим-2021»

С 11 по 13 июня на базе туристского комплекса «Манжерок» состоится межрегиональный семинар КВН «Чилим-2021», который проводится с целью поддержки и развития молодёжного студенческого творчества, укрепления связей между студенчеством Республики Алтай и ближайших регионов.

Участниками семинара могут стать студенты и аспиранты ГАГУ, студенты других регионов и учебных заведений, подавшие заявки установленной формы в молодежный культурный центр ГАГУ до 3 июня (mkc@gasu.ru).

В программе семинара выступления спикеров команд КВН, которые являются победителями или призерами не менее 3-х официальных лиг Международного союза КВН, по следующим темам:

- Выбор идеи (схемы, концепции) каждого конкурса,

- Получение общего представления о наработанном материале,

- Актуальность общей идеи либо ее «узнаваемость» зрителями,

- Оригинальность сюжета,

- Разнообразие конкурсного набора.

Семинар проводится при поддержке Первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов ГАГУ и ООО Туристский комплекс «Манжерок».

Положение.