Конкурс «День здоровья»

11 апреля 2022 года в ГАГУ состоится конкурс «День здоровья», подготовленный студентами психолого-педагогического факультета и преподавателями кафедры физического воспитания и спорта, физиологии и безопасности жизнедеятельности.

Конкурс поможет сформировать у студентов мотивацию к ведению здорового образа жизни, развить творческий потенциал, создаст условия для установления дружеских контактов между обучающимися.

Программа проведения конкурса:
1. Открытие конкурса «День здоровья».
2. Представление команд: «Визитка».
3. Демонстрация плаката (стенгазеты, комикса, квеста, коллажа и т.п.) на тему «Здоровый образ жизни».
4. Викторина «Если хочешь быть здоров…».
5. Работа жюри. Подведение итогов Конкурса

Конкурс проводится для студентов 1 и 2 курса ГАГУ и Аграрного колледжа. Заявки от команд принимаются до 8 апреля 2022 года на кафедре физического воспитания и спорта, физиологии и безопасной жизнедеятельности или по электронной почте soil777@mail.ru на имя председателя оргкомитета конкурса Ольги Ивановны Симоновой. Подача заявок возлагается на кураторов и старост академических групп.

Положение о конкурсеЗаявка