Редакционно-издательский совет

Библиотечно-издательский центр ГАГУ объявляет о приёме работ преподавателей (согласно планам изданий кафедр/цикловых комиссий на 1 квартал 2022 года) на РИС до 12 апреля 2022 г.
В БИЦ предоставляются:

1. Оригинал текста в распечатанном виде.

2. Электронный вариант на флешке.

3. Две положительные рецензии (внутреннюю и внешнюю – преподавателя профильной кафедры образовательной организации высшего образования/преподавателя профильной цикловой комиссии профессиональной образовательной организации), обе рецензии должны быть обязательно заверены печатью образовательной организации высшего образования/профессиональной образовательной организации, подпись рецензента заверена ответственным лицом образовательной организации высшего образования/профессиональной образовательной организации.

4. Выписка из протокола заседания кафедры/цикловой комиссии.

5. Выписка из протокола учёного совета факультета/института/педагогического совета Аграрного колледжа или научно-методического совета направления подготовки/специальности с одобрением и рекомендацией к изданию для учебных и учебно-методических пособий.

6. Согласование с УМУ для учебных и учебно-методических изданий.

7. Согласование с проректором по научной и инновационной деятельности для научных изданий.

Примечание: с правилами набора текста можно ознакомиться на сайте университета.

Работы принимаются по адресу: ул Ленина, 9 (здание библиотеки), каб. 102.

Руководитель БИЦ
Л.В. Майорова