Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Фестиваль «Книга Алтая»

С 11 по 15 апреля 2022 г. проходит ежегодный республиканский фестиваль «Книга Алтая». Издателей, читателей и просто гостей ждут интересные мероприятия: выставка краеведческих книг «Издано на Алтае – 2021», презентации книг, встречи с писателями, музыкальный вечер.

В рамках участия в фестивале Библиотечно-издательский центр приглашает студентов, преподавателей, сотрудников и всех желающих посетить следующие мероприятия:

с 11 по 15 апреля – онлайн-выставка «Издательская деятельность ГАГУ»;

12 апреля в 14.00 – презентация изданий Библиотечно-издательского центра Горно-Алтайского государственного университета. Место проведения – Национальная библиотека Республики Алтай им. М.В. Чевалкова;

13 апреля в 15.00 – презентация сборника «ГОРИЗОНТЫ «ГОРИЗОНТА». История становления и развития старейшего турклуба Горного Алтая». Александр Иванович Гурьев – почётный ветеран турклуба «Горизонт», вице-президент турклуба в 1973-1977 годах, инструктор по туризму, гид-экскурсовод первой категории, судья по спорту первой категории, а так же старейшина туристского клуба «Горизонт», редактор этого сборника, расскажет об истории становления и развития спортивного и массового туризма в Горном Алтае, основу которого заложили Владимир Иванович и Лия Станиславовна Неустроевы. Место проведения – читальный зал библиотеки ГАГУ;

14 апреля с 9.00 - 15.00 – литературный подиум «Издано на Алтае: ретроспектива». Место проведения – читальный зал библиотеки ГАГУ.

С полной программой мероприятий фестиваля можно ознакомиться здесь.


Просмотров: 621