Команда ГАГУ - победитель этапа Всероссийских соревнований «Человеческий фактор»

28 марта 2022 года на базе Главного управления МЧС России по Республике Алтай проходил первый этап студенческой лиги Всероссийских соревнований «Человеческий фактор».

Победителем соревнований стала команда Горно-Алтайского государственного университета в составе студентов психолого-педагогического факультета с профилями подготовки «Физическая культура и Безопасность жизнедеятельности»: Марина Черепанова (1110 гр.), Анела Кошева (1110 гр.), Дина Жданова (1117 гр.). Кроме того, Дина Жданова в личном зачёте заняла 1 место.

Руководитель команды - к.б.н., доцент кафедры физического воспитания и спорта, физиологии и БЖ О.И. Симонова.

Поздравляем победителей!

Региональный этап соревнований будет проходить среди команд победителей на базе Главного управления МЧС России по Красноярскому краю, г. Красноярск.