Студент ГАГУ занял третье место на зональном этапе Всероссийской киберспортивной студенческой лиги России в соревнованиях по Clash Royale

Поздравляем Николая Кужакова, студента 3 курса историко-филологического факультета, с третьим местом на зональном этапе Всероссийской киберспортивной студенческой лиги!

На пути к достижению Николай выиграл в матчах с сильнейшими киберспортсменами из СВФУ (САХА (Якутия)), ХГУ им. Н.Ф. Катанова (Хакасия), МПТ (Магаданская область), ДВГУПС (Хабаровский край) и ТПУ (Томская область), но проиграл всего одну игру победителю зонального этапа Андрею Косову из СФУ (Красноярский край).

На данный момент это является наивысшим достижением студентов ГАГУ в официальных турнирах по компьютерному спорту.

Желаем дальнейших успехов на киберспортивной арене!

Спортивный клуб ГАГУ «Буревестник»