Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

"Деловая Россия" сделала лекции крупных бизнесменов для студентов открытыми

В целях популяризации молодежного предпринимательства и содействия образованию молодежи в бизнес-сфере «Деловая Россия» продолжает цикл лекций с отраслевыми спикерами своей организации и с 2022 года запускает проект «Открытый бизнес». 

Поясним, что общероссийская общественная организация «Деловая Россия» с 2020 года организует цикл регулярных открытых тематических лекций и семинаров членов организации – собственников крупного и среднего несырьевого бизнеса для студентов на базе МГУ имени М.В. Ломоносова, Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова и Государственного университета управления. В рамках мероприятий предприниматели делятся практическими кейсами из бизнеса, ключевыми факторами успеха в его становлении, а также дают рекомендации будущим предпринимателям по развитию собственного дела. 

Лекции планируется транслировать на Ютуб-канале «Деловой России», что позволит их прослушать всем желающим, особенно студентам региональных вузов. Студентам представится возможность задать спикерам вопросы в чате и получить на них ответы в режиме реального времени или письменно в чате канала после лекции. Актуальная информация о предстоящих лекциях будет размещаться в анонсах на сайте: https://deloros.ru/.


Просмотров: 483