AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Студенты Аграрного колледжа - бронзовые призеры Кубка Республики Алтай по армрестлингу

16 и 17 апреля в стенах медицинского колледжа состоялись открытые соревнования по армрестлингу «Кубок Республики Алтай», посвященные памяти почетного работника среднего профессионального образования Российской Федерации, почетного гражданина Республики Алтай, бессменного руководителя ВПК «БАрС» ГАГУ, члена Алтайского республиканского отделения Всероссийской организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» подполковника Павла Викторовича Гиммельбродского.

В соревнованиях приняли участие более 80 спортсменов в различных весовых и возрастных категориях.

Наши ребята заняли призовые места в личном зачете:

- Павел Субботин, студент ТМ10 группы, в весовой категории до 80 кг занял I место;

- Владимир Губин, студент А11 группы, в весовой категории до 70 кг занял I место;

- Буучай Сандыков, студент М18 группы, в весовой категории до 90 кг занял III место.

В общем зачете команда Аграрного колледжа заняла III место. На II месте команда медицинского колледжа и победителями турнира стала команда спортивного клуба «Спарта».

Организаторами соревнований выступили Военно-патриотический клуб «БАрС» ГАГУ, Федерация армрестлинга Республики Алтай, Алтайское республиканское отделение Всероссийской организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО».