Акция «Фотолента Памяти»

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты Горно-Алтайского государственного университета!

Приближается памятная для всех нас дата – 77-летие Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг. В память о наших родных и близких, всех тех, кто сражался на фронтах войны, Библиотечно-издательский центр приглашает присоединиться к акции "Фотолента Памяти", инициированной в 2020 году.

Ждём ваши материалы на электронную почту library-mo3@gasu.ru до 28.04.2022 г. включительно. В теме сообщения указать «Фотолента», название файлов – фамилия ветерана. Требования к материалам: 1-й файл – фото в формате jpg, png; 2-й файл – в формате Word – ФИО ветерана Великой Отечественной войны, годы жизни, место, откуда призывался на фронт и где воевал, звание, награды и другие интересные факты из биографии вашего героя.

Информация будет размещена на главной странице сайта Горно-Алтайского государственного университета по адресу https://www.gasu.ru/.