Итоги соревнований по перетягиванию каната в зачёт Спартакиады сотрудников и преподавателей ГАГУ

15 апреля 2022 года в спортивном зале ГАГУ состоялись соревнования по перетягиванию каната в зачет Спартакиады сотрудников и преподавателей Горно-Алтайского государственного университета. В соответствии с правилами соревнований команды должны были состоять из 5 человек, из них не менее 2 женщин.

Места заняли:

1 место: психолого-педагогический факультет

в составе: Виталий Лапин, Алёна Костюнина, Сергей Сидоров, Денис Куспаков, Евгения Благовская.

2 место: административно-управленческий персонал

в составе: Иван Паршин, Дмитрий Долгов, Дмитрий Жилин, Изольда Мешалкина, Раиса Труфанова.

3 место: сборная ГАГУ

в составе: Вера Соколова, Александр Козлов, Татьяна Гаврилова, Никита Константинов, Валерия Такпаева.

Фотограф: Людмила Карпецкая

Судья: Марина Черепанова

Спортивный клуб ГАГУ «Буревестник»