Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Студенты ГАГУ Ольга Попова и Никита Сафонов примут участие в образовательной смене Мастерской управления «Сенеж» в Московской области

Студенты ГАГУ Ольга Попова и Никита Сафонов примут участие в образовательной смене Мастерской управления «Сенеж» в Московской области

29 апреля в Московской области пройдет торжественная церемония награждения победителей Российской национальной премии «Студент года» 2021 года, а также начнется образовательная смена в Мастерской управления «Сенеж» президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Студенты Ольга Попова (факультет алтаистики и тюркологии) и Никита Сафонов (физико-математический и инженерно-технологический институт) станут участниками данной образовательной программы.

Целью образовательной смены является формирование у её участников компетенций амбассадора премии, навыков самореализации, сохранения ресурсного состояния и знакомство с принципами и техниками сохранения жизнестойкости.

В трёхдневной образовательной смене примут участие около 90 победителей Российской национальной премии «Студент года» и около 60 представителей руководителей региональных дирекций Премии.

Результатом их трехдневной работы станет развитие сообщества амбассадоров премии «Студент года», а также выработанные предложения по улучшению и развитию ее проведения.


Просмотров: 4044