Объявлен новый набор в «Школу фермера»

Стартует новый набор «Школы фермера» Россельхозбанка при поддержке министерства сельского хозяйства Республики Алтай. Выпускники ГАГУ приглашаются в данный образовательный проект по направлению обучения «Мясное животноводство». Обучение в «Школе фермера» бесплатное.

Срок подачи заявок: 11 мая 2022 года.

Заявки необходимо направить на электронную почту bank@altay.rshb.ru.

Также заявки и вопросы можно направлять в телеграмм-канал представителю Российского союза сельской молодежи - партнёра Россельхозбанка: https://t.me/ardimatova/250

Более подробная информация представлена в презентации.

Слушатели «Школы фермера», успешно защитившие свои проекты, получат дипломы о переподготовке государственного образца.

Занятия в «Школе фермера» начнутся в конце мая на базе профильных аграрных вузов в 22 регионах России. Пройти теорию и практику, научиться вести рентабельное фермерское хозяйство благодаря школе смогут более 600 человек.