Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Поздравление ректора с 77-ой годовщиной Великой Победы

Поздравление ректора с 77-ой годовщиной Великой Победы

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла и дети войны! Дорогие преподаватели, сотрудники и студенты Горно-Алтайского государственного университета! От всей души поздравляю вас с этим важным праздником - Днём Великой Победы!

День Победы - это олицетворение самоотверженности и чести, стойкости и беспримерного мужества, проявленных нашим народом в борьбе за Родину. Нет в нашей стране семьи, в которой Великая Отечественная война не оставила бы свой след, и мы бережно храним память о подвиге советского народа и передаем ее следующим поколениям. Пусть эта Победа вдохновляет только на хорошие дела и поступки и всегда будет истинным примером любви к Родине! 

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны! Мы безгранично благодарны вам за ваш великий подвиг, за то, какую высокую цену пришлось заплатить вам за эту Победу. Низкий поклон труженикам, что были в тылу, тем, кто не вернулся с полей сражений и тем, кто посвятил себя служению Отечества. Пусть наши сегодняшние дела будут достойны подвига поколения, подарившего нам Победу! 

Искренне желаю всем здоровья, счастья, добра и благополучия! С праздником Великой Победы!


Просмотров: 615