Итоги конкурса экологических листовок «Сохраним рододендрон даурский»

В рамках эколого-ботанической акции «Цветение рододендрона» состоялся конкурс экологических листовок «Сохраним рододендрон даурский». На конкурс было представлено 48 работ от студентов университета, аграрного колледжа и обучающихся шести учебных заведений Горно-Алтайска, Паспаула, Аноса. Конкурс прошёл по двум категориям: группа I – школьники; группа II – студенты.

Все участники отлично справились с предложенной темой. На конкурс были представлены яркие, талантливо выполненные работы.

На основании решения жюри победителями и призерами конкурса экологических листовок среди школьников признаны:

I место  - Енчигешева Доминика, 7 класс, МОУ «Паспаульская СОШ им. Е.Ф. Трофимова»;

II место - Банникова Анастасия, 5 класс, МБОУ «СОШ № 8 г. Горно-Алтайска»;

II место - Тупикова Алиса, 5 класс, МБОУ «Гимназия № 3 г. Горно-Алтайска»;

III место  - Есипова Анастасия, 7 класс, МОУ «Паспаульская СОШ им. Е. Ф. Трофимова»;

III место  - Наумова Виктория, 7 класс, МОУ «Паспаульская СОШ им. Е.Ф. Трофимова».

Победители и призеры конкурса среди студентов:

I место  - Тозыякова Юлия, А 11 группа, Аграрный колледж ГАГУ;

II место  - Сулимова Елена, 119 группа, ГАГУ;

III место  - Тадыкина Сюзанна, 131 группа, ГАГУ;

III место  - Семенникова Полина, К 21 группа, Аграрный колледж ГАГУ.

Все участники конкурса получили сертификаты. Победители награждены дипломами и особыми призами от Алтайского государственного природного биосферного заповедника и Дирекции особо охраняемых природных территорий Республики Алтай. Лучшие материалы Конкурса листовок будут размещены на сайте Алтайского государственного природного биосферного заповедника.

Поздравляем всех участников конкурса, желаем творческих успехов и новых побед!

Благодарим преподавателей, учителей, родителей за организацию и подготовку участников к конкурсу!

Заведующая кафедрой биологии и химии
Е.Н. Польникова