На базе ГАГУ состоится Всероссийская студенческая олимпиада по географии и природопользованию

19 - 21 мая 2022 года на базе Горно-Алтайского государственного университета состоится Всероссийская студенческая олимпиада по географии и природопользованию. Олимпиада проводится в дистанционном формате.

В олимпиаде примут участие команды Иркутского государственного университета, Нижегородского государственного педагогического университета им. Козьмы Минина, Оренбургского государственного педагогического университета, Смоленского государственного университета, Тувинского государственного университета, Удмуртского государственного университета и Горно-Алтайского государственного университета.

Желаем успехов участникам олимпиады!

Кафедра географии и природопользования