Студентка ГАГУ заняла III место в Международной студенческой олимпиаде по английскому языку

6 и 14 апреля 2022 года 7 студентов историко-филологического факультета ГАГУ приняли участие в Международной студенческой олимпиаде по иностранному языку (английскому), организованной факультетом иностранных языков «Донецкого национального университета». В задания олимпиады входила проверка уровня всех видов речевой деятельности: аудирования, чтения, письма и говорения.

Подведение результатов олимпиады заняло много времени. Объявлен итог: Ксения Путина, студентка 710 группы (2 курс), заняла третье место. Поздравляем Ксению с дипломом III степени!

Спасибо коллегам из Донецкого национального университета за организацию данной олимпиады!

Кайгородова М. А.,
к. ф. н., доцент кафедры иностранных языков и методики преподавания ГАГУ