Конкурс на повышенные государственные академические стипендии

Уважаемые студенты! Стипендиальная комиссия объявляет конкурс на повышенные государственные академические стипендии студентам ГАГУ (высшее образование) очной формы обучения бюджетного набора, имеющим успехи в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой, спортивной деятельности.

Критерии для назначения повышенной государственной академической стипендии студентам и документы для участия в конкурсе:

Правила расчета рейтинга студента Горно-Алтайского государственного университета на получение повышенной государственной академической стипендии

Комплекты документов на назначение повышенных государственных академических стипендий кандидаты САМОСТОЯТЕЛЬНО приносят до 16.00 20 июня 2022 года:

Общественная, культурно-творческая - 303/305 каб А1, ул.Ленкина,1 – Центр воспитательной и внеучебной работы

Спортивная - 319 каб. ул. Ленкина, д. 1, Спортивный клуб

Учебная – 222 каб. ул. Ленкина, д. 1, Учебно-методическое управление

Научная – 241 каб. ул. Ленкина, д. 1, отдел подготовки научно-педагогических кадров