Конкурсы молодежной программы «Безопасность и охрана труда» (БИОТ-2022)

Приглашаем студентов и аспирантов ГАГУ принять участие в двух конкурсах Молодежной программы БИОТ – 2022: Конкурс научно-исследовательских работ среди студентов и аспирантов и творческий конкурс BIOT ART. Заявки на участие в конкурсе уже принимаются.

Конкурс НИР – конкурс научно-исследовательских работ, который проходит в рамках 26-ой Международной специализированной выставки и форума "Безопасность и охрана труда". Конкурс направлен на выявление интеллектуального потенциала студентов и аспирантов и стимулирование их научно-исследовательской деятельности в области охраны труда и промышленной безопасности.

Рефераты и научные работы для участия в конкурсе принимаются до 11 октября от студентов всех форм обучения и аспирантов до 30 лет.

Конкурс BIOT ART - конкурс творческих работ. Он проходит ежегодно в рамках делового форума и выставки «Безопасность и охрана труда».

Номинации конкурса:

• Видеоролик
  • Комикс
  • Плакат

Заявки и творческие работы на отборочный тур принимаются до 18* октября 2022 года.

*В регионы-участники срок подачи заявок и творческих работ: 10 октября 2022 года.

Подробная информация о конкурсах Молодежной программы БИОТ-2022 на сайте https://biot-expo.ru/#konkurs.