Итоги конкурса «Лучший классный руководитель - 2022» Аграрного колледжа

Конкурс «Лучший классный руководитель» в Аграрном колледже ГАГУ проводится ежегодно, в нем принимают участие классные руководители с 1 по 3 курсы. Целью конкурса является совершенствование педагогического мастерства классных руководителей. В этом году участникам предстояло пройти три этапа: оценка предоставленной обязательной документации, оформление портфолио группы (в электронном виде) и презентация студентами и классным руководителем своей группы.

Победителем конкурса стал Александр Геннадьевич Гришин, классный руководитель групп А11 и К11.

II место заняла Олеся Викторовна Сметанникова, классный руководитель ТЗ11 группы.

III место заняла Софья Валерьевна Коновалова, классный руководитель В11 группы.

Победитель и призеры конкурса награждены грамотами.

Поздравляем победителя и призеров конкурса! Желаем успехов в нелегком, но таком важном деле.

Председатель совета классных руководителей
Аграрного колледжа