Стипком-2023 - DONE

15 марта в ГАГУ завершился Стипком - школа стипендиальных комиссий для активистов всех факультетов, института и Аграрного колледжа.

На протяжении целого дня ребята постигали тонкости формирования стипендиального фонда, видов материальных выплат, а также разновидностей стипендий.

Участники школы узнали, какие документы требуются для получения государственной социальной стипендии, чем отличаются материальная поддержка из средств стипендиального фонда и материальная помощь из средств профсоюзной организации, а также как их получить.

Каждый из участников школы остался доволен полученным опытом и знаниями!

Приглашаем желающих поучаствовать в новых проектах ПРОФКОМА ГАГУ! Сразу после окончания Стипкома команда организаторов начала подготовку к семинару по именным стипендиям, стипендиям Президента и Правительства РФ! А когда именно он состоится, вы можете узнать в телеграм-канале «Радио ГАГУ».