К 70-летию Надежды Ильиничны Казанцевой

Коллектив Библиотечно-издательского центра от всей души поздравляет с юбилейной датой Надежду Ильиничну Казанцеву!

Надежда Ильинична начала свой трудовой путь в библиотеке Горно-Алтайского государственного педагогического института в 1981 году. Более 30 лет она сохраняла преданность своему делу. За время работы освоила специфику библиотечной профессии, накопила большой багаж знаний, что позволило ей стать профессионалом и наставником для молодых коллег.

Все свои трудовые годы Надежда Ильинична посвятила обслуживанию читателей. Имея значительный опыт, она оказывала практическую и методическую помощь студентам, аспирантам, преподавателям в подборе литературы к учебным занятиям, курсовым и дипломным работам.

Множество библиотечных мероприятий состоялось благодаря незаурядным организаторским способностям Надежды Ильиничны. Высокие личностные качества, преданность любимой работе сделали её «человеком на своем месте».

За свою многолетнюю работу Надежда Ильинична неоднократно награждалась грамотами и благодарственными письмами руководства университета. Награждена почётной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации.

В этот замечательный день хочется пожелать юбиляру ещё очень много интересных и насыщенных лет. Пусть в жизни не перестают происходить радостные и удивительные события, а в глазах не гаснет задорный огонек! Пусть здоровье не покидает Вас, жизнелюбие и вера в лучшее никогда не кончаются. Долголетия, добра Вам и домашнего уюта.

Спасибо Вам за многолетний труд на благо Горно-Алтайского государственного университета!

Коллектив Библиотечно-издательского центра