С Днем российской науки!

Уважаемые ученые, преподаватели, сотрудники и аспиранты! В этом году 8 февраля отмечается знаковый для нашей страны юбилей — 300-летие Российской академии наук. Поздравляю вас, коллеги, с профессиональным праздником — Днем российской науки!

Это праздник тех, кто делает мир лучше, а нашу жизнь — комфортнее. Российские ученые ведут исследования в разных научных направлениях, но всех объединяет одно — забота о будущем нашего государства и соотечественников. Нам есть чем гордиться! В нашем университете работают ученые, чьи имена прославляют университет. Выражаю искреннюю признательность всем, кто посвятил свою жизнь науке и продолжает ею заниматься! Ваши знания — мощный национальный ресурс! Спасибо вам за преданность выбранному делу, за вклад в научно-исследовательскую деятельность Горно-Алтайского государственного университета!

Искренне желаю всем, кто увлечен поиском научной истины, впечатляющих результатов в решении сложных задач! Успешного воплощения инновационных идей, высоких профессиональных достижений и новых открытий!

И.о. ректора ГАГУ Н.В. Гусельникова.