День открытых дверей - 2024

Фоторепортаж

В 2024 году День открытых дверей ГАГУ прошел на двух площадках - в главном корпусе и Аграрном колледже.

В главном корпусе и.о. ректора ГАГУ Наталья Владимировна Гусельникова познакомила обучающихся 10-х и 11-х классов с правилами приема в вуз. Лучшие студенты ГАГУ рассказали о том, каких успехов они добились благодаря поддержке университета.

В конце школьники задавали Наталье Владимировне и студентам вопросы про гранты, стипендии, практику. После беседы школьники посетили интерактивные площадки факультетов.

На площадке Аграрного колледжа присутствовали ученики 9-х классов. Преподаватели колледжа провели школьников по интерактивным площадкам и рассказали об обучении в СПО и о том, какие направления востребованы в 2024 году.

В течение Дня открытых дверей проходил конкурс, в котором школьники выставляли фотографии с мероприятия. В конце победителям вручили памятные призы.