Поздравляем с победой

С 9 по 11 февраля в г. Владивостоке на острове Русский проходили Всероссийские соревнования среди студентов по спортивной борьбе. В соревнованиях участвовало около сотни спортсменов из Забайкальского, Приморского, Хабаровского краев, Магаданской и Сахалинской областей, Республики Саха (Якутия). Среди них были 27 кандидатов в мастера спорта и 33 перворазрядника.

В этих соревнованиях студент 1112 гр. Андрей Лобанов занял I место, а студент 1113 гр. Арчын Кендиенов занял II место.

От всей души поздравляем наших ребят с победой, с великолепными достижениями, которые подтверждают преданность спорту и упорство в тренировках!

Желаем всегда оставаться победителями в спорте и жизни, никогда не сомневаться в своих силах, постоянно стремиться к новым победам и высоким наградам!