Член президиума Российской академии образования в ГАГУ

22 февраля перед деканами, проректорами, представителями профессорско-преподавательского состава, студентами всех факультетов выступил Михаил Николаевич Стриханов – член президиума Российской академии образования, заместитель председателя ВАК, научный руководитель МИФИ, доверенное лицо Президента РФ.

В своем приветственном обращении Наталья Владимировна Гусельникова, и.о. ректора ГАГУ, отметила, что вуз в очередной раз стал площадкой для встречи с теми людьми, которые наделены богатым опытом и готовы им делиться с молодым поколением.

Михаил Николаевич Стриханов рассказал о своем опыте работы в образовании и предстоящих выборах президента России.

В конце мероприятия преподаватели, студенты задавали гостю, известному эксперту по развитию высшего образования, интересующие их вопросы, в первую очередь касаемые развития образования в ближайшие годы.

Вопросы Михаилу Николаевичу показали, что не только преподавателям, но и студентам небезразлично будущее как учителя, так и ученика.