Скорбим и соболезнуем

Владимир Григорьевич Софронов родился 15 октября 1946 года в г. Горно-Алтайске Горно-Алтайской автономной области. По окончании школы был призван в ряды Советской армии. После службы в армии поступил в Горно-Алтайский кооперативный техникум на отделение «Товароведение промышленных и продовольственных товаров». В 1969 году получил диплом по специальности товароведа.

С 1983 по 2006 год работал водителем автобуса в Горно-Алтайском государственном университете. Был жизнерадостным, добрым и отзывчивым человеком. С теплотой вспоминают Владимира Григорьевича студенты, спортсмены-водники, преподаватели.

Коллектив сотрудников и преподавателей ГАГУ выражает искренние соболезнования семье Владимира Григорьевича. Скорбим вместе с вами.

Приглашаем вас проводить в последний путь дорогого для нас человека, Софронова Владимира Григорьевича, 1 марта в прощальном зале «Эдем» (большой зал) с 11-00 до 13-00 (с 12-00 отпевание).

Студенты и сотрудники Горно-Алтайского государственного университета