Неделя физкультуры - 2024

С целью развития и популяризации студенческого спорта с 19 по 22 февраля в ГАГУ на базе психолого-педагогического факультета была проведена Неделя физкультуры - 2024. Всю неделю представители факультетов соревновались между собой, проявляя выносливость и смекалку.

В проведении мероприятий приняли участие студенты и преподаватели кафедры физического воспитания и спорта, физиологии и безопасности жизнедеятельности психолого-педагогического факультета: П.Я. Захаров, к.филос.н.; Н.А. Ермаков, доцент; Е.В. Попова, к.б.н. доцент; О.И. Симонова, к.б.н. доцент.

В соответствии с правилами соревнований команды состояли из 5 человек, из них не менее 2-х девушек.

В ходе испытаний каждая команда показала свою силу и выносливость, а места распределились так:

1 место у психолого-педагогического факультета,

2 место - экономико-юридического факультета,

3 место - естественно-географического факультета и Аграрного колледжа.

По результатам онлайн-тестирования среди всех участников Недели физкультуры жюри отметило следующих победителей:

Бочкареву Маргариту, 1113 группа ППФ,

Балушкина Амаду, 213 группа ЕГФ.

От всей души поздравляем с победой в соревнованиях всех участников! Желаем всегда оставаться победителями в жизни, никогда в себе не сомневаться, постоянно стремиться к победам и высоким наградам!

Кафедра физического воспитания и спорта, физиологии и безопасности жизнедеятельности