Концерт, посвященный 23 февраля и 8 марта, прошел в БИЦ ГАГУ

Вчера на площадке библиотечно-издательского центра Горно-Алтайского государственного университета прошел поздравительный концерт в честь 23 февраля и 8 марта.

В начале мероприятия собравшихся поприветствовал директор Координационного центра ГАГУ Павел Иванович Кудрявцев, поблагодарив всех за присутствие, особенно – ветеранов вуза.

Концертные номера исполнили творческие коллективы ГАГУ и студенты: ансамбль русской песни «Любава» (руководители - Сергей Михайлович и Ольга Ивановна Меноховы), Полина Воротникова, солистка вокальной студии «Консонанс» (руководитель - Марина Александровна Перепелюк), танцевальные коллективы «Ритм» и «Тофис» (руководитель - Надежда Владимировна Свиридова), Карина Сандыкова, Даяна Колондина, солистки творческого объединения «Проф.талант» (руководитель - Денис Асканаков), Андрей Молодых, рок-студии ГАГУ.

Неизменные ведущие - Анита Сыромолот и Чингис Сортоев - также порадовали гостей своими творческими номерами. Они являются солистами творческого объединения «Проф.талант».

Коллектив Горно-Алтайского государственного университета еще раз поздравляет мужскую половину человечества с прошедшим 23 февраля, а прекрасных дам с наступающим весенним праздником 8 марта!