Концерт, посвященный 8 Марта

В преддверии 8 Марта в Штабе общественной поддержки Республики Алтай прошел концерт, на котором выступили студенты ГАГУ.

Всех собравшихся поприветствовал и поздравил с праздником депутат Государственной думы РФ Роман Викторович Птицын: «Поздравляю вас с наступающим весенним праздником! Желаю, чтобы мужчины вас поддерживали и оберегали».

Наталья Владимировна Гусельникова, и.о. ректора ГАГУ, присоединилась к поздравлениям: «Русская девочка, женщина - это та сила, которая заставляет побеждать! Поздравляю вас, прекрасная половина человечества!».

Роман Александрович Гордеев, федеральный координатор по Сибирскому федеральному округу ВОО «Молодая Гвардия Единой России»: «Мамы, бабушки, жены, рад вас приветствовать в стенах штаба. Вы те люди, которые хранят семейный очаг, те, кто оберегает семью. Здоровья вам, силы духа и хорошего настроения».

В честь праздника концертные номера исполнили творческие коллективы и студенты ГАГУ, а ведущими мероприятия стали Анита Сыромолот и Чингис Сортоев.