Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Масленица в ГАГУ

Масленица в ГАГУ

Фоторепортаж

В пятницу на площадке возле главного корпуса ГАГУ прошли Масленичные гуляния: традиционные угощения, хороводы, конкурсы, песни и пляски – так студенты, преподаватели и сотрудники университета проводили зиму.

С приветственным словом выступила Наталья Владимировна Гусельникова, и.о. ректора ГАГУ: «Дорогие друзья, я искренне поздравляю вас с одним из самых любимых праздников! Наконец-то закончилась холодная зима и совсем скоро наступит весна. Пусть вас согревает яркое солнце, тепло друзей и родных».

Для студентов, сотрудников и преподавателей работали различные площадки, где они соревновались в ловкости, силе, смекалке и получали за это призы. А также конкурсы и игры: «Самые вкусные блины», «Встречай Масленицу», «Кушай блинчик на здоровье», «Хоровод».

Свои творческие номера на празднике исполнили ансамбли «Любава» и «Консонанс», а также Анита Сыромолот.

«Было очень весело и вкусно - блинов я наелась на весь год!» - прокомментировал студент 3-го курса Евгений.

«Было холодно, но мы участвовали в конкурсах: бегали, прыгали, ели блины - и поэтому не замерзли. Мне больше всего понравился конкурс с частушками – я выиграла леденец», - поделилась своими впечатлениями студентка 1-го курса Алена.

Так весело, легко и в теплой дружеской обстановке, вспомнив народные традиции, большой коллектив Горно-Алтайского государственного университета проводил холодную зиму и встретил теплую весну.


Просмотров: 235