В ГАГУ завершился тренинг предпринимательских компетенций

Фоторепортаж

Восьмичасовой практический интенсив по развитию бизнес-мышления завершен! За это время в деловой игре приняли участие 60 студентов вуза.

На площадке университета студенты представили широкий спектр инновационных идей для будущих стартапов.

В ходе тренинга студентам помогали тренеры-эксперты с реальным опытом создания инновационных продуктов: Алена Гузеева — тренер стартап-акселераторов в 15 ведущих вузах России, спикер центра бизнес-мастерства «Харизма» и Павел Внучков - бизнес-трекер, предприниматель.

После тренинга каждый участник получил сертификат, верифицированный МФИТИ - оператором по проведению тренингов предпринимательских компетенций на территории Российской Федерации. Такой сертификат дает дополнительный балл при подаче конкурсной заявки на студенческий стартап.

Тренинг проводился в рамках работы федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства», а оператором тренингов по всей России является Московский физико-технический институт.